Надоело. Надоело смотреть как нас убивают. Надоело бояться. Надоело обзванивать всех близких, после очередных новостей, будто по заготовленному списку, вызубренной речью : "С тобой все хорошо? Дома нормально? Никто не пострадал?" Никуда не скроешься от этого. По всей стране.
Сегодня прочитала во френд-ленте: "...вероятность погибнуть от теракта ничтожна мала". На самом деле все так думают. Не надо думать, нужно что-то делать, что-то менять.
Нас убивают, провоцирую, калечат, а мы все спокойно продолжаем это сглатывать.
Не хочу жить в этой стране, в этом мире. Ненавижу ингушских идиотов, которые радуются чужому горю и готовы танцевать на костях и крови осетин, типа вот таких:
"Ганибал Ганиев, 09.09.2010 15:27:37
сегодня у меня праздникя очень рад что дохнут осетины
1992 не забыт и не забудем".
У меня бабушка-мусульманка и я никогда не говорю о том, что все террористы - мусульмане, и тем более, что у террора есть национальность. У террора есть определенные лица. А вот у остальных людей должны оставаться какие-то человеческие качества, даже если убивают их неприятелей, а не радоваться смерти безвинных людей.
Рухсаг ут.